Сумамед и ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю ок Зоэли 2-й месяц. Сегодня последняя активная таблетка. Врач назначил сумамед на 3 дня. Начну принимать с завтрашнего дня, Зоэли будет уже таблетка плацебо. Снизится ли эффект Зоэли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:49
Здравствуйте! Нет не снизиться
Платная консультация
Анастасия 2019-04-09 11:51
Большое спасибо за ответ! Дополнительно не нужно предохраняться? Не будет ли прорывного кровотечения?