Суицидальное состояние

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: аффективно-распираторные судороги (диагноз снят с наблюдения 1998 году), люмбалгия, гипергидроз
Здравствуйте, доктор! Я не знаю, как справиться со своим состоянием! Началось всё, наверное, со смерти мамы (октябрь 2013). Мы жили втроём-я, бабушка и мама. Я, вернувшись с работы позже обычного в свой день рождения, обнаружил её без дыхания.Верницу похоро я толком не помню-друзья помогали. Вроде справился с утратой. Кое-как вошел в русло домашних дел и заботы о бабушке. Она не очень хорошо, по дому еле ходит. А после смены работы появились резкие смены настроения, могу без причины наорать, разреветься, все бесят, даже спиртное не приносит результата. Иногда хочется повесится. Останавливат бабушка - кроме меня она никому не нужна будет.что мне делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-14 22:22
Лев, судя по всему вы сейчас находитесь в глубокой депрессии. Вам нужно срочно к психотерапевту(только к практикующему, а не "шарлатану"). Можно попробовать обойтись без медикаментозных препаратов с помощью психотерапии, а дальше видно будет.