Сухой кашель приступообразный

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца сухой раздражающий кашел приступами до тошноты при этом ни температуры ни насморка нет, ощущения что где то внутри есть сопелки от этого создаётся впечатления что нос заложен!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-17 09:49
Добрый день.
Учитывая возраст ребенка - срочный осмотр врача. Это не то состояние, которое можно лечить заочно.