Сухость, жажда

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 з
Хронические заболевания: Сд 2 типа игипертония
Здравствуйте, у меня вопрос нипочем хочется пить, пьешь, пьешь и не можешь напиться, и постоянная сухость во рту,
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-30 19:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу и обследоваться для коррекции лечения СД.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алла 2019-11-30 20:30
Я уже стою у эндокринолога, семь месяцев пила метформин, вес снизился на 20 кг, сахар 50 -6.0 на ирисы месяца отменили метформин, я по поводу ацетона, что делать, спасибо
Появление ацетона в моче связано с состоянием не полной компенсации диабета или похудением. Рекомендацию я Вам уже дал.)