Сухость влагалища лечение

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, нет 1 яичника
Здравствуйте, я подозреваю у себя сухость в интимном месте. Как её лечить? Дело в том, что у меня отсутствуют выделения вообще, в моём то возрасте (26). Как-то я обратилась к врачу на боли внизу живота после того, как простудилась. Она мне назначила Димексид раствор и Новокаин раствор обмочить в марле и держать там какое-то время. Я вылечилась, боли прошли. Но как-то боли появились и я снова попробовала этот метод. Он не помог, вроде хуже стало (не помню). В общем я обратилась к ней, она что-то другое назначила. А потом другой гинеколог нашёл у меня эндометриоз. Я подозревала, что сожгла у себя там этими растворами. Спросила как лечить, сказали никак. Прошло долгое время. А я заметила, что выделений у меня никаких нет. Это же не нормально. Ни прозрачных, ни белых. Правильно я понимаю, нужно заживить там слизистую? И ещё, при осмотре зеркалом больно у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

София 2022-11-29 06:41
Я думаю помогут возможно свечи на основе эстрогена (лактобактерии). По счет анализов сдавать если, то какие? Эстрадиол и прогестерон думаю. Т. к. от низкого эстрогена сухость