Сухость в горле, покраснение миндалины

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте, в общем мне ничего не болит, но смущает вид горла, т. к. оно вряд ли выглядит здоровым. Особенно не нравится покраснение миндадины и сосуды, которые на ней прорезаются. Помимо этого, есть 2 небольште болячки, выпуклости, 1 из которых вроде как порвалась. Хотелось бы спросить что с этим всем делать.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Судя по фото действительно, нездоровое горло.
Имеется хронический тонзиллит, сосуды такие, потому что имеется хроническое воспаление.

Необходимо лечение хронического тонзиллита 2 раза в год.

"болячки" - это кисты, одна опорожнилась.

Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта (1 чайн ложка на стакан воды) 3 раза в день 7 дней

Тонзиллотрен 2т 3 раза в день 8 недель
Евгений 2021-07-28 00:28
Понял, спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.