Сухость спины, пятно, его зуд, четкие границы пятна

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа в течении двух лет наблюдается такое пятно. Ходили к врачу тот сказал что все пройдет (назначал ламизил, он не помог. Наблюдается зуд когда вспотеет и к вечеру. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-29 14:40
Здравствуйте, Яна!

Это так званная - парестетическая ноталгия.

Скорее всего есть проблемы с позвоночником или по неврологии.

Пусть посетит невропатолога для дополнительного обследования.