Пятно в виде кольца, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, периодически появляется на спине такое пятно, чешется сильно, потом проходит. Одновременно с ним появляется пятно на руке, тоже чешется. Что это может быть? На руке появилось первое, набухало, облазила кожа, чесалось, месяцев 8 назад- в больнице сказали-возможно герпес, месяца 4 начало появляться пятно на спине, причём появляются одновременно, часто по окончании менструации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 17:30
Добрый день, вы прошли обследование на герпес? Во время мензис вы принимаете какие нибудь препараты?в период ремиссии на местах расположения пятен - есть пигментация или эритема?