Пятно на руке с четкой границей

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Гастродуоденит
Здравствуйте, сегодня обнаружила у себя на руке рядом с подмышкой пятно. Оно с достаточно четкой границей, бледное, безболезненное, без шелушения. Остальная кожа чистая. Пятно не чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 17:58
Здравствуйте. Нужно качественное фото при хорошем освещении.