Сухость носоглотки

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва (ремиссия)
Здравствуйте, месяц назад обратилась к лору на очный прием с заложенностью носа. Сделали снимок - незначительное искревление перегородки, синусита нет. Выписал синупрет, назонекс, тизин. Неделю лечилась, стала чувствоватб в носоглотка сухость. Перестала принимать лекарства. Сухость прошла незначительное, появилась заложеность. Снова стала принимать назонекс и через 6 дней заложенность прошла, сухость появилась снова. Обратилась к врачу. Выписал мазь левомиколь в нос 2 раза мазать 7 дней, цетрин, увлажнение маслами. Вопрос: адекватное лечение назначил врач, какое масло можно закапать в нос?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?