Сухость кожи полового органа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего молодого человека сухость кожи полового органа, кожа получается не эластичная. С анализами всё в порядке, нет никаких заболеваний, полового акта не было. Подскажите пожалуйста, чем можно мазать кожу на половом органе, чтобы её увлажнить и убрать сухость?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-05 21:35
Здравствуйте

Для увлажнения кожи используются эмоленты.

Например, Липобейз, белобаза, Эмолиум, Липикар, Цераве, Атодерм.