Сухость и зуд половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: - Субклинический гипотиреоз - Гипоплазия щитовидной железы - Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте! Планирую беременность. Но смущает периодически зуд половых губ, сухость. Не сильный, иногда. Молочницы нет. Инфекций нет. Ранее обращалась к своему гинекологу, врач сказала что это гормональное (восстановление после родов, роды в августе 2018). Но анализы никакие не назначила. Прописала лечение: мази дермовейт, виферон, левомеколь, свечи эстрогиал и триожиналь. Улучшения были, но на данный момент всеравно чтото не то.
1. Скажите пожалуйста по анализам на гормоны всё ли впорядке? (прилагаю фото)
2. Если гормоны впорядке что еще может служить причиной сухости и зуда?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Елена 2020-09-15 00:52
Хотелось бы добавить, что еще сдала клинический анализ крови и там показывает воспаление. На данный момент не болею(горло не болит, соплей нет). Не знаю с чем связано даже
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-01 06:59
Здравствуйте!
  1. Все в порядке
  2. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам