Сухость и тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне стало очень интересно. В общем не когда такого не было. Как утром проснулась была сузость во рту и тошнота, спустя 30-40 минут тошнота прошла и сухость уже как 5 часов, перед снов пила коку колу а как проснулась пила кофе. Что это может быть? Я не беременна? С парнеи занимается петтингои только, на меня не кончал не разу. Отведте пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 16:09
Здравствуйте.
На Ваш вопрос может ответить гинеколог, а уж никак не терапевт, да и то после обследования.
Всего хорошего.