Утром тошнота и сухость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересно. В общем не когда такого не было. Как утром проснулась была сузость во рту и тошнота еще и сухость в горле, спустя 30-40 минут тошнота прошла и сухость уже как 5 часов, перед снов пила коку колу а как проснулась пила кофе. Что это может быть? Я не беременна? С парнеи занимается петтингои только, на меня не кончал не разу. Очень важно для меня скажите
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-09 13:40
К беременности это не имеет отношения. Нужно обратиться к терапевту(гастроэнтерологу) для обследования
Платная консультация
Мария 2017-10-09 18:17
Добрый вечер. А когда может наступить беременность? При каких условиях?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-09 19:37
Если произошло семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Мария 2017-10-09 22:10
Спасибо большое. Приятно за то что вы уделили время. А от от петтинга забеременеть не как? Тремся гениталиями молюбому была смазка у него. Ну выделилась но в меня не входил. А если кончал то подмывался производил мочеиспускание. Ну как он мне говорит или с презервативом