Сухость и белый налет во время и после полового акта

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема. В обычное время меня ничего не беспокоит. Но во время полового акта и после него во влагалище всё сухо и как будто какой-то налет. Сдавала анализы, никаких инфекций нет, молочницу не обнаружили. Выделений практически нет и запаха никакого тоже нет. Спасибо:)
Теги: продолжительность полового акта, белый налет после полового акта, длительность полового акта
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-07 23:44
Рекомендую исследовать половые гормоны, ТТГ, АТПО, пролактин и консультироваться у гинеколога-эндокринолога.