Сухое размытое шершавое пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Молочница
Добрый день! Когда-то давно на верхней поверхности бедра появлялось светлое шероховатое пятно, которое со временем прошло, я ходила к доктору и он сказал ничего страшного, выписывал какую-то мазь. Не помню какую. В настоящее время, возникла та же ситуация, примерно месяц назад возникло такое же пятно на том же месте: не чешется, не болит, не беспокоит вовсе. Границы размыты, размер немного увеличился с начала его появления, оно немного меняет цвет, если его не трогать оно белое как кожа, если мёрзну то фиолетовое, если просто трогаю то розовое или красное. Чешуйки есть немного. Сейчас оно стало иметь форму размытого пончика. Не знаю что это, серьезно ли и как его убрать? Просто эстетично не очень приятно наблюдать его на бедре. Заранее очень благодарна за ответ!,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 16:16
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.