Пятна на ягодицах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на ягодице (левой) возникли пятна, потом они из красных перешли в темно-коричневые шершавые, немного зудят. Сдавал на сифилис - отрицательно, партнер один, не болеет. Спасибо.
Теги: тёмные пятна на ягодицах, темные шершавые пятна на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 22:11
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!