Пятно шершавое на ягодице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на правой ягодице появилось пятно, сначала зуда не было, а сейчас, спустя неделю появился. И кажется оно немного увеличилось. И чуть ранее до появления этого пятна, на уголке губ была трещина (заеда). Что же это может быть? От чего появилось? К какому врачу слкедует обратиться. Пятно стеаждым разом становится более выраженным.
Теги: шершавые пятна на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-19 18:51
Пятно с шелушением и приподнятыми краями.

Поэтому посоветовал бы сделать соскоб на грибы для исключения микроспории.