Сухое пятно на ноге чешется и зудит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ноге появилось пятно, сначала думала, что просто небольшая болячка размером в пару мм, но через пару дней болячка пропала и начало расти сухое пятно, сейчас уже диаметром в 1'5 см. Кромки шелушатся, а в середине кожа как после ожога, пятно чешется и зудит. Одновременно с этим перенесла цистит. Что это может быть и как вылечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 09:55
Необходимо сделать анализ на грибок с очага для исключения микроспории.