Сухие пятна на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сначала кожа стала сухой и красноватой на боку стопы, а через пару месяцев и чуть выше, больше не растет. Немножко шелушиться, твердое на ощупь, не чешется, неудобств никаких кроме дискомфорта от самого вида. Уже пару лет так, дерматологи без анализа назначают мази которые не помогают, решил спросить в интернете, может здесь кто знает что это.
Теги: сухая кожа на щиколотке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-02 10:32
Это простой хронический лишай.

Для лечения используются сильные гормональные мази и мази с мочевиной.