Сухое пятно на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уже давно на ноге(лодыжка) появилось сухое пятно, со временем оно увеличилось и кожа под ним атрофировалась, оно не чешется и не болит, подскажите что это может быть, чем можно пролечиться, пользовалась мазью эмолиум но не помогло, псориаза в семье ни у кого нет
Теги: на одном участке кожи на ноге она сморщилась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-01 00:01
Добрый день, предварительно можно говорить про ирритационный дерматит, который провоцируется неправильно подобранной обувью или ортопедическими проблемами стопы.