Пятна на ногах без зуда

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два месяца назад появилось красное пятно на ноге, через пару недель оно увеличилось в размерах и затем пошли новые пятна, подскажите что делать, впредь не сталкивался с подобного рода заболеваниями. Пятна не зудят и не меняют цвет при нажатии. Заранее спасибо за помощь, буду вам премного благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-29 18:11
При таких, практически бессимптомных пятнах на теле, необходимо в первую очередь исключать грибковую инфекцию, сдается соскоб на пар. грибок.