Сухие руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на дворе весна, не холодно, а у меня стали очень сильно сохнуть руки, с внешней стороны ладони, раньше такое было зимой, когда без перчаток выбегу, а сейчас на улице 18 градусов тепла, а у меня ужасные руки! Помогите! Что это? Как с этим бороться?
Помимо шершавости, что красные пятнышки, мажу кремом, но белая шершавость не пропадает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 18:59
Здравствуйте! Часто ли вы моете руки или обрабатываете их антисептиком? С чем связана ваша профессия?
Платная консультация
Марина 2019-04-23 19:48
По профессии я бухгалтер, руки мою, согласно гигиене, после туалета, перед едой и и. д. Никаким антисептиком не пользовалась.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-24 18:46
Тогда, возможно, имеет место быть дефицит витамина А. Примените наружно Радевит мазь или Редецил.