На руке сухое пятно

Спрашивает: Ирma
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на руке периодически в течение месяца появляется сухое пятно похоже на гусиную кожу примерно 1,5 см. То появится то пропадает. Заранее благодарна Вам за ответ. Большое Вам спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 00:33
Возможно проявления шиповидного лишая. Попробуйте витаминный крем Радевит 2р/д до месяца
qwqw 2021-01-07 14:22
Здравствуйте, мне 15 лет, недавно на руке образовалось небольшое светло розовое, сухое пятно. Дискомфорта не ощущаю. 1) . Возможно ли, что это рак кожи? 2) . Как лечить? 3) . Стоит беспокоиться? 4) Назовите пожалуйста причины. Заранее спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 18:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний