Пятно на руке сухое розовое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад Обнаружила сухое пятно на руке, кожа как будто бы стянута, не чешется. , не болит, не растёт, Мажу. Цинковой Мазью, волос на этом месте не выпал, цвет попробую передать на фото! Не заразно ли? Как лечить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-24 21:58
Здравствуйте Татьяна.

Высыпания похожи на нумулярный дерматит.

Это не заразно.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 5-7 дней.