Сухие коричневіе корочки в ухе

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже длительное время ощущаю зуд в ухе. Несколько недель назад обнаружил коричневую корочку в ушной раковине, которую удалил. Сегодня выявил ещё одну корку. Что это может быть? Как лечить эту болезнь?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Следует беречь ухо от воды. Сейчас смазывайте уши мазью Лоринден С 3 раза в день тонким слоем в течение недели. Необходим очный осмотр ЛОР врача, чтобы исключить серные пробки и наружный грибковый отит.