Корочки в ушах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, вот уже более 5 лет в ушах образуются белые сухие корочки. Зуда нет, выделений тоже нет. Не маленькие чешуйки, а именно корочки. Была у врачей, назначали разные мази, но они оказывали не долгий эффект. Только лишь размягчали чешуйки. Что это может быть? Названия мазей уже не помню, к сожалению. Сейчас просто смазываю уши маслом или жирным кремом. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-03 10:44
День добрый Елена, такие проявления могут вызываться себореей, псориазом и пр. Надо видеть.