Выделения во внешнем ухе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Приветствую!
Меня мучают выделения во внешнем ухе, без цвета и запаха, засыхают корочкой, через несколько дней корочка проходит, и опять выделения. Пару месяцев назад был вирусный отит, тогда капал дней десять отофу.
Что капать, чтобы прошли выделения?
Теги: боль и зуд в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости у вас наружный отит. Имеется ли зуд?
Роман 2013-11-28 19:45
Зуд имеется.
Начните капать в уши Кандибиотик по 3 капли 3 раза в день, после чего смазывайте наружно-слуховой проход мазями или Лоринден С, или Тридерм.
p. S. Будьте здоровы!