Сухая кожа

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Ребенку 1 год, у него после аллергии очень сухая кожа на спинке, животе, плечах и груди. После купания ситуация ухудшается, появляются новые покраснения. Из рациона исключили все, кроме супчиков, каш и молока.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 15:18
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Чем купаете ?
Чем увлажняете кожу?