Жирная+сухая кожа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста о проблеме. У меня жирная кода на лице, утром я встаю с плотным слоем кожного сала на носу, подбородке и лбу. Даже уши постоянно жирные. Но в то же время кода постоянно шелушится, что заставляет меня пользоваться жирными кремами. Два раза в день умываюсь гелем, иногда протираю лицо тоником (не всегда потому что лицо сохнет), делаю пилинг один раз в неделю. На носу и подбородке выраженная угревая сыпь. Прыщи на лице присутствуют постоянно, но не в больших количествах. Как лучше ухаживать за кожей в моем случае? Как бороться с сухостью и жирным блеском одновременно?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-08 00:07
Добрый день.
Для начала вам нужно обследование провести у гастроэнтеролога и гинеколога.
И очно сходить к дерматолога чтобы вам подобрали уход.