Судорожные припадки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, В меня с 9 месяцев, появились приступы. Поставили диагноз эпилепсия. Я, уже 30лет лечусь и не как не вылечусь. 9 препаратов пропила за все свое время. И не чего не изменяется. Как было так и есть. Можете мне помочь.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-04 09:49
Здравствуйте.

К сожалению помочь Вам не могу. Препараты при эпилепсии назначаются только очно, и принимаются под контролем врача. Обратитесь к психиатру, психиатры тоже лечат эпилепсию, и как практика показала, они лучше подбирают препараты. Подбор препаратов дело сложное и кропотливое. Препараты подбирают по несколько раз, пока не подберут эффективные, сдерживающие приступы. Заочно такой подбор проводить запрещено.