Судороги в гортани

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите не могу понять что именно лечить и чем лечить судороги в гортани как будто подкатывается какой то клубок и дёргает гортань и постоянный дискомфорт в гортани в течении дня поцкажите пожалуйста чем можно выличить.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир
нужно проверить щитовидную железу и проконсультироваться у невролога
Но перед этим желателен очный осмотр Лор врача