Судороги по всему телу

Спрашивает: Виталий Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в детстве часто крутили судороги ног, сейчас мне 30 лет судороги возникают в любой части тела и очень болезненные. Что вы посоветуете. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-20 08:19
Здравствуйте.

Рекомендую пройти МРТ головного и спинного мозга, а также электронейрографию конечностей. И обязательно показаться неврологу очно, нужен неврологический осмотр. От судорог попробуйте принимать баклосан 25 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды, таблетку разжёвывать.