Субкортикальный географический возможный перелом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, очень беспокоит коленный сустав, отек, над коленной чашечкой. И болит при длительной нагрузке на ногу, результат мрт прилагаю. Как можно лечить. ,.
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 17:32
Здравствуйте! По результатам Мрт есть прямые показания к артроскопии. Повреждения мениска 3 степени лечить консервативно бессмысленно. Киста бейкера тоже не малых размеров. И тоже требует вмешательства