Результаты МРТ по коленке

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня долго болела коленка, рентген ничего не показал, я пошла на мрт и результаты судя по всему грустные. Посмотрите пожалуйста что это и как лечить? Я очень переживаю, боюсь вдруг придется с палочкой ходить, что мне с этим всем делать? Спасибо.
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-28 11:27
В подобных случаях только на основании описания МРТ без очного осмотра сустава правильно рекомендовать лечение - нереально. Конт тел 067 408 21 27.
-1