Субхориальная гематома контрольное узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,9. 07 были коричневые выделения совсем не много один раз, побежала на узи, узист сказал что субхориальная гематома, болей не было, через несколько дней пошла на узи к другому врачу это было 13.07 узист никакой гематомы не увидел. Пя на 9.07 12.5мм, ктр 2.2мм, сердцебиение не лоцируется, жёлтое тело 21мм, диаметр желточного мешка 4мм. На 13.07 узи пя 15.5мм, сердцебиение 126 ударов, ктр 3.7мм, средний внутренний диаметр желточного мешка 1.7мм. Последние месячные 30.05. Первое узи 5 нед 5 дней, второе 6 нед 2 дня.
1. скажите могла гематома так быстро исчезнуть?
2. мог врач на первом узи когда опередил гематому ошибиться, и это была не она?
3. развитие пя на втором узи, я вам его описала соответствует сроку?
4. мог узист на последнем узи не заметить гематому?
Фото узи и результаты прилагаю
Теги: гематома на узи, гематома при беременности на ранних сроках что это, ретрохориальная гематома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 12:52
Здравствуйте!
  1. Да, могла
  2. Маловероятно
  3. Да соответствует
  4. Да мог