Субферильная температура

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принял таблетку видалиста была реакция, довление рвота, через два дня начал пить другие таблетки по устонению простотита, вечером Довление 160/90, температура 37.3 ночью нормальная. Роэ -3 рентген почки моча все хорошо! Сделали укол аксамп, плохо стало поднялось довлеете и сердце биение! Уже 10 дней не спадает температура!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-03 22:37
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к урологу по поводу коррекции лечения простатита. Температура может быть как раз отсюда.
Всего доброго.