Субферильная температура

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Повышеная температура тела до 37.5
Здравствуйте, у меня температура держится почти 4 месяца 37.5. Чувствую вялость, ни чего не беспокоит. Проходила курс лечения антибиотиками, а так же антигрипковыми. Сдавала анализы кроме биохим. Анализа крови. Сдавала на ВИЧ, и винерические заболевания. По анализам все чисто. Ни какие таблетки и уколы которые поднимают имунитет не помогают. Противовирусные тоже не помогают. Делала Узи мочевого, почек, матки и яичников все так же хорошо. Подскажите, что делать мне, может вы назначите хороший курс лечения? Заранее спасибо вам огромное
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 23:14
Здравствуйте.
Для выяснения причины нужно обратиться к вашему терапевту для обследования. Это:
-обследовать состояние щитовидной железы и печени
-обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ и герпесы
-обследование у иммунолога
Всего хорошего.