Струп после удаления папиллому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Инна Викторовна!

5 дней назад удалила папиллому, которая была травмирована. Удаляли лазером.

Появился большой ступ светлого цвета. Струп не темнеет, вокруг него краснота есть небольшая болезненность.

Воспаление?

Стоит ли идти к доктору или воспользоваться противоспалительной мазью?

Благодарю за помощь!
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 января 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-31 00:01
Здравствуйте! Скиньте фотографию в качестве, посмотрим.
Платная консультация
Анна 2019-01-31 09:38
Инна Викторовна, спасибо!

Сегодня отек уже сходить начал и сам струп заметно подсыхает быстрее.

Спасибо!