Удаление папиллом

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Сыну 3 года, у него 3 папилломы (на руке и в паху) , посоветуйте какой метод удаления использовать (какой более безопасный и безболезненный для ребенка)?
Теги: можно ли заниматься сексом после удаления папиллом в интимной зоне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-09 00:20
Здравствуйте. Может это не папиломы, а контагиозный молюск? Фото выложите