Структура лимфоузла

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня жуткая фобия на болезни. Нащупала сбоку шеи лимфоузел (не знаю, сколько времени он, я постоянно болею). Можно ли по фото определить нормальная ли структура лимфоузла? Узист мне ничего не сказал, так как делала узи другого органа, а этот просто попросила посмотреть
На фото йодная сетка на месте этого лимфоузла
В крови воспаления нет больше полугода
Теги: расположение лимфоузлов на шее спереди
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. По фото сказать ничего нельзя. Нужно описание врача, который проводил обследование.
Настя 2018-12-18 09:26
А вы не могли бы сказать, какие это лимфоузлы шейные или подчелюстные и какая у них норма размеров?
Там где нарисована йодная сетка - подчелюстные. Размер до 1 см может быть в норме.