Строение женского влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, глубоко во влагалище обнаружила пупырчатую зону или гребешковую, это норма? А может я нашла ответ, обнаружив далеко во влагалище пузырчатость. Может это пузырно-влагалищная перегородка, к передней стенке которой примыкает мочеиспускательный канал и задняя стенка мочевого пузыря. Ответьте, пожалуйста! Спасибо!
Теги: строение влагалища ребенка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:50
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова