Передняя стенка влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, когда ставила свечку обратила внимание, что по центру передней стенки влагалища идет широкое уплотнение (почти во всю стенку), а, если потрогать по бокам от этого уплотнения, то ощущаются как бы впадинки или кармашки, а дальше вверх все идет нормально. Скажите, пожалуйста, это нормальное строение или что-то не так? Первый раз ставлю свечи, раньше особо руками внутри ничего не трогала, не знаю, всегда так было или нет. Врач на осмотре и на УЗИ ничего такого не сказал. Должны ли ощущаться такие впадинки?
Спасибо!
Теги: опущение стенок влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, это вариант нормальной анатомической картины, ничего с этим делать не нужно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-05-17 20:21
Спасибо!