Детское влагалище строение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!!!! Я заметила что у моей 4 месячной дочки, из влагалища что-то торчит. Нормально ли это? В нашем городе нет соответствующих специалистов, даже и незнаю куда обратитсь....И еще вопрос. Какие противозачаточные лучше выбрать? Грудным молоком не кормлю. И не хотелось бы гормональные....
Теги: строение детского влагалища, детские влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 16:12
Здравствуйте. Судя по Вашему скудному описанию, у ребенка такое строение малых половых губ. Что касается противозачаточных средств, то посмотрите на ютюбе мой ролик "берегите яичники" и тогда предубеждение против гормональных средств у Вас пройдет. Это не только самая надежная контрацепция но и продление Вашей молодости и качественной жизни.
-2