Проблема строения влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я решила, что хочу начать половую жизнь. Но у меня во-первых очень маленькое влагалище. А во-вторых мочеиспускательный канал находится ниже, чем это должно быть.
Тем самым я думаю, что мой МЧ просто не сможет войти туда. Максимальное растояние 2 см в ширину. Я не знаю, что мне с этим делать.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:21
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова