Стрессы, потеря сознания, боли в сердце

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полторы недели назад, случилась стрессовая ситуация, на следущей день после потеря сознания в общественном транспорте и уже больше недели темпиратура, озноб а сейчас добавилась боль в сердце, давление 120 на 70 , сердце до этого никогда не болело. Это взаимосвязано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно. Сделайте ЭКГ и обратитесь к врачу для осмотра.