Стрессовое состояние

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, у меня вопрос к вам такой когда начинаю хотеть в туалет по большому начинаеться какое-то стрессовое состояние и это состояние только днем из за него не могу расслабиться и сходить. Хотя стоит пропасть этому состоянию и нормально сходил проблем с кишечником нет и некогда не было сам не знаю из за чего появляеться это состояние?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-04-28 19:48
Здравствуйте, Алексей.
Обучитесь техникам расслабления и саморегуляции организма. Например, использую аутогенную тренировку по Шульцу или Джекобсону. И постепенно Вы научитесь приводить себя в норму быстро и легко.