Стрессовое состояние

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время я нахожусь в плохом состоянии и из-за этого я стал сильно нервничать и накручивать себя. Мне кажется, что это состояние будет всегда и поэтому я сильно нервничаю и даже не ем. Я не знаю как выбраться из этой ситуации, не могли бы вы помочь? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-02 20:41
Здравствуйте, Юрий.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Юрий 2017-08-03 16:21
Спасибо