Стресс во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня испытала очень сильный стресс. Ругалась с блищеим человеком прям кричала и трясло. Ничего не могла с соблй поделать. Сейчас немного болит поясница. Выпила ношпу. Узи делала совсем недавно в 7.5 недель все было хорошо сб+ размерв соответствовали. Сейчас 8.2. Стоит ли идти делать повторно? Напугала подруга, что от нервов могла замереть беременность. Теперь боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-12 21:49
Здравствуйте!
Да лучше завтра сдедать узи . Принимайте магнерот по 1 табл 2 раза в день 10 дней. Сегодня чайную ложку меда и спать.
Платная консультация
Ольга 2020-01-12 21:51
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-12 21:55
Обращайтесь, если возникнут вопросы!