Стресс конфликты

Спрашивает: Юнус
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, На меня постоянно орут кричат и конфликты разные бывают и из за этого начал чувствовать что при стрессах становиться плохо болит сердце руки ноги дрожат скованность в мышцах помогите пожалуйста
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-06-16 11:08
Добрый день, Юнус! С кем и из-за чего у вас происходят конфликты? Бывает, что при беспокойном состоянии начинает учащенно биться сердце, человек нервничает. Постарайтесь не создавать для себя конфликтных ситуаций, если их избежать не удаётся, то найдите себе занятие для успокоения. Какое то хобби, которое будет вас успокаивать. Но первоначально все таки, пробуйте разрешать конфликты без криков, попробуйте рассказать о своих переживаниях близким. Если сомневаетесь в состоянии своего здоровья, обратитесь к неврологу.